CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Porte-cartes en ivoire à décor sculpté de personnages dans des jardins et sur une barque. (Accidents, manques, restauration, gerce naturelle). Hauteur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat