CHINE - XIXe siècle

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Boîte de forme rectangulaire en bois incrusté d'un ornement de forme ovale à décor ajouré d'une feuille et fleur de lotus entourées de perles en néphrite céladon. (Égrenures à l'ornement). Hauteur : 6 cm - Largeur : 15 cm Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat