CHINE - XIXe siècle

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleur sur soie représentant des hirondelles et un canard parmi un saule pleureur et un prunier en fleurs. Signé au milieu à droite «Zhuang Yuxiang». (Restaurations, rayures, pliures). 101,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat