CHINE - XIXe siècle

Lot 119
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux peintures, encre sur soie, représentant un papillon survolant une pivoine et une mante religieuse sur une glycine fleurie. (Taches et manques). Diamètre à vue : 24 cm Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat