CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Peinture fixée-sous-verre, deux jeunes femmes de cour dans un intérieur, l'une tenant un éventail dans sa main, l'autre assise rajustant sa coiffure. (Petits manques, légères rousseurs aux bords). À vue : 39 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat