VIETNAM - XXE SIÈCLE

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
VIETNAM - XXE SIÈCLE
Grand panneau de forme rectangulaire en laque or et argent sur bois, paysans et pêcheurs au bord d'une rive. (Petits éclats et manques, gerces, soulèvements, restaurations). 129,9 x 82,6 cm
Mes ordres d'achat