Germaine HÉBRARD (née en 1889)

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de Monsieur F. R. Raffray, 1930, Président de Chambre de Cour d'Appel Honoraire (Indochine) Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 117 x 90 cm Exposition : Salon des Artistes Français, 1930.
Mes ordres d'achat