CHINE - XVIIe siècle

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE - XVIIe siècle
Brûle-parfum tripode en bronze à patine brune et traces de dorure. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. Hauteur : 8,4 cm
Mes ordres d'achat