CHINE - Vers 1900

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - Vers 1900
Important dragon en bronze doré, surgissant des vagues parmi les flammèches, l'air menaçant, la tête surmontée de deux cornes. (Manques, accidents). Longueur : 250 cm
Mes ordres d'achat