THAÏLANDE - XXe siècle

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
THAÏLANDE - XXe siècle
Statuette de lion en bronze laqué or, campé sur ses quatre pattes, la gueule entrouverte, richement paré. (Petits accidents, manques, usure de la laque). Hauteur : 32,3 cm
Mes ordres d'achat