CHINE - Vers 1900

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE - Vers 1900
Grand panneau en coton rouge, brodé aux fils polychromes des acteurs de l'opéra. Doublure en coton beige. (Taches et manques). 92 x 324 cm
Mes ordres d'achat