CHINE - Vers 1900

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Vers 1900
Veste ouvrant par le milieu, en soie bleue, à décor brodé de nuages stylisés, les bordures des manches en soie écrue brodées de fleurs et d'oiseaux. Doublure en soie bleue. (Taches et usures).
Mes ordres d'achat