VIETNAM - Vers 1900

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
VIETNAM - Vers 1900
Panneau en soie écrue, brodé aux fils polychromes de deux dragons entourés des nuages, fleurs et papillons. (Couleurs passées, taches et accidents) À vue : 117 x 38 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat