CHINE, Canton - Vers 1900

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, Canton - Vers 1900
Panneau en soie écrue à décor brodé de fils polychromes d'oiseaux, papillons, chrysanthèmes et plantes d'automne. (Taches, couleurs passées, pliures). 106 x 242 cm
Mes ordres d'achat