CHINE, Canton - Vers 1900

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
CHINE, Canton - Vers 1900
Panneau en soie écru brodé aux fils polychromes d'oiseaux, papillons parmi des fleurs de quatre saisons. (Taches et usures). 119 x 334 cm
Mes ordres d'achat