CHINE, Canton - Vers 1900

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, Canton - Vers 1900
Deux panneaux en coton beige brodés aux fils polychromes d'oiseaux et papillons parmi des fleurs. (Taches et petits accidents). Hauteur : 154 cm
Mes ordres d'achat