CHINE - XXe siècle

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE - XXe siècle
Deux paravents, un de quatre feuilles et un de six feuilles, à décor sur soie de lettrés, paysages lacustres et montagneux, oiseaux et fleurs accompagnés de poèmes. (Taches, accidents sur le montage au dos). Chaque panneau : 174 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat