JAPON - XXe siècle

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON - XXe siècle
Deux albums photos, l'un accordéon, comprenant l'un vingt-six portraits photographiques en noir et blanc et l'autre dix portraits photographiques en noir et blanc. (Tâches, accidents, pliures). 16,6 x 12,2 cm et 27,4 x 18,6 cm
Mes ordres d'achat