JAPON - Époque EDO (1603-1868)

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Masque en bois et gofun, zo onna les dents noircies, les yeux en incrustation de laiton. (Accidents, manques, restaurations). Hauteur : 21 cm On y joint un masque d'Okame en bois et gofun, joufflue et souriante (accidents et manques). Hauteur : 19,3 cm
Mes ordres d'achat