CHINE - XXe siècle

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Statuette en bois sculpté de Liu Hai debout et son crapaud à trois pattes, les yeux incrustés. (Gerces et restaurations). Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat