JAPON - Époque Arita, XVIIe siècle

Lot 264
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 340EUR
Grand plat rond, à décor camaïeu bleu de branchages fleuris au centre et sur l'aile de réserves ornées de fleurs. Diamètre : 36,5 cm
Mes ordres d'achat