ANDIGNE Fortuné d . Mémoires Paris, Plon,... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 EUR
ANDIGNE Fortuné d . Mémoires Paris, Plon, 1900-1901?; 2 vol. in-8, demi-chagrin fauve, non rogné. Tirage de tête (n°?91).
Mes ordres d'achat