ANJOU. Célestin PORT. Dictionnaire historique... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 7
Estimation :
200 EUR
ANJOU. Célestin PORT. Dictionnaire historique Paris Angers, Dumoulin, Lachèse Dolbeau, 1878?; 3 vol. in-8, demi-maroquin rouge.
Mes ordres d'achat