ANNE Théodore. Histoire de l ordre royal... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
300 EUR
ANNE Théodore. Histoire de l ordre royal et militaire de Saint-Louis Paris, Firmin Didot E.?Dentu, 1860-1861?; 3 vol. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, têtes dorées, non rognés.
Mes ordres d'achat