FILLEAU Henri. Dictionnaire des familles... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
120 EUR
FILLEAU Henri. Dictionnaire des familles de l ancien Poitou Poitiers, impr. A. Dupré, 1854?; 2 vol. in-8, de-mi-veau fauve époque, dos à nerfs ornés. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat