Commode galbée en acajou mouluré et sculpté... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 151
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode galbée en acajou mouluré et sculpté de palmettes, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de laiton, plateau postérieur. Travail nantais du XVIIIème siècle (restaurations). 79,5 x 139 x 69 cm
Mes ordres d'achat