Petite commode formant meuble d'aisance en... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Petite commode formant meuble d'aisance en placage et marqueterie de bois fruitier, ouvrant à deux tiroirs et un tiroir simulé, la partie haute se soulevant et découvrant un bidet avec une cuvette en faïence (cassée réparée). Style Louis XVI. 75 x 53,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat