Suite de quatre fauteuils gondole en acajou,... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils gondole en acajou, à châssis, accotoirs en dauphin et fleurs de lotus Estampillés IACOB. Epoque Restauration. 81 x 55,5 x 57 cm. François-Honoré-Georges JACOB, actif de 1813 à 1825.
Mes ordres d'achat