Grand canapé canné à dossier mouvementé en... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Grand canapé canné à dossier mouvementé en hêtre mouluré et sculpté de feuillages et coquilles, six pieds cambrés. Style Louis XV (accidents au cannage). 113,5 x 165 x 52 cm.
Mes ordres d'achat