Lot comprenant : une estampe façon sanguine... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : une estampe façon sanguine d après Boucher : Scène mythologique ; une panneau marqueté signé J. Mufderbruck : Vue de village ; deux estampes en couleurs d après Fragonard : Le verrou et Le baiser à la dérobée et une lithographie d après Armand Dumaresq : Le régiment de dragons . Ensemble cinq pièces.
Mes ordres d'achat