ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de marché... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de marché Huile sur panneau. 24,8 x 30,4 cm
Mes ordres d'achat