Attribué à François DUCHATEL (1616/25-1679/94)... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à François DUCHATEL (1616/25-1679/94) Portrait de jeune femme Huile sur toile, rentoilée. 99 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat