ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle Saint Sébastien Huile sur cuivre. 20,8 x 14,8 cm
Mes ordres d'achat