ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de liesse... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Scène de liesse populaire Huile sur toile, rentoilée. 90,5 x 113,5 cm
Mes ordres d'achat