Entourage de BALDASSARE de CARO (1689-1750)... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Entourage de BALDASSARE de CARO (1689-1750) Nature morte Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 96,5 x 128,5 cm
Mes ordres d'achat