ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle, d après MURILLO... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE ESPAGNOLE du XIXe siècle, d après MURILLO L enfant Jésus et saint Jean-Baptiste Huile sur toile. 103,8 x 125 cm
Mes ordres d'achat