ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle Le sacrifice d Isaac Huile sur toile, rentoilée. 91 x 102,5 cm
Mes ordres d'achat