ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Les lavandières... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Les lavandières Aquarelle sur papier. 14,3 x 18 cm
Mes ordres d'achat