ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d après PRUD... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, d après PRUD HON Le Christ en croix Huile sur toile. 71,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat