Aubrey RAMUS (1895-1950) Le torrent Huile... - Lot 18 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Aubrey RAMUS (1895-1950) Le torrent Huile sur carton, signée en bas à droite. 20 x 55 cm
Mes ordres d'achat