Johanes Cornelius de BRUYN (1800-1844) Nature... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Johanes Cornelius de BRUYN (1800-1844) Nature morte au panier de fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Restaurations). 49 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat