ECOLE MODERNE Venise Huile sur toile, porte... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE Venise Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche. (Restaurations). 65 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat