ECOLE du XIXe siècle Vue du Bosphore Huile... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE du XIXe siècle Vue du Bosphore Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à gauche. 38 x 61 cm
Mes ordres d'achat