ECOLE du XIXe siècle Relais de chevaux Aquarelle... - Lot 22 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE du XIXe siècle Relais de chevaux Aquarelle gouachée, porte une signature apocryphe en bas à gauche. 26 x 32 cm
Mes ordres d'achat