Gustave MASCART (1834-1914) Barques sur un... - Lot 23 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Gustave MASCART (1834-1914) Barques sur un canal en Hollande Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat