Paul FLAUBERT (1928-1994) Couple en bord... - Lot 24 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Paul FLAUBERT (1928-1994) Couple en bord d étang Huile sur panneau, signée en bas à droite. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat