Gérard DEYMONAZ (né en 1940) Paysage de Provence... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Gérard DEYMONAZ (né en 1940) Paysage de Provence Huile sur toile, signée en bas à droite. 180 x 215 cm
Mes ordres d'achat