Pietro RAPISARDA Rome Deux gouaches formant... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Pietro RAPISARDA Rome Deux gouaches formant pendant, signées en bas à gauche. 9 x 11 cm
Mes ordres d'achat