MALFROY Bord de rivière Huile sur toile,... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
MALFROY Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite. (Restaurations). 39 x 54 cm
Mes ordres d'achat