Serge CARRE (né en 1929) Bords de Seine,... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Serge CARRE (né en 1929) Bords de Seine, rive droite, Paris, 1990 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 90 et titrée au dos. 54 x 81 cm
Mes ordres d'achat